Снежана, спасибо Вам за сервис, мастерство и талант! Очень комфортный и уютный кабинет, качественные материалы. Делать у Вас маникюр и педикюр - одно удовольствие! Однозначно рекомендую!!!👍
Анастасия К.
28 июля
Замечательная студия! Снежана прекрасный человек и мастер, понимающая, вежливая, общительная, а главное профессионал своего дела! Выхожу каждый раз с прекрасным настроением, красивым и аккуратным маникюром. Всегда довольна результатом!
Елена Петренко
25 июля
Мастер Снежана очень аккуратная, приветливая. Маникюр делаю уже второй раз, все отлично, аккуратно, хорошо держится. Приятная обстановка, чисто. Рекомендую.
Дарья Мартынова
4 августа
Отличная студия, рекомендую 🫶
Анастасия К.
28 июля
Замечательная студия! Снежана прекрасный человек и мастер, понимающая, вежливая, общительная, а главное профессионал своего дела! Выхожу каждый раз с прекрасным настроением, красивым и аккуратным маникюром. Всегда довольна результатом!
Евгения С.
25 июля
Снежана, спасибо Вам за сервис, мастерство и талант! Очень комфортный и уютный кабинет, качественные материалы. Делать у Вас маникюр и педикюр - одно удовольствие! Однозначно рекомендую!!!👍
Елена Петренко
25 июля
Мастер Снежана очень аккуратная, приветливая. Маникюр делаю уже второй раз, все отлично, аккуратно, хорошо держится. Приятная обстановка, чисто. Рекомендую.